Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области
18-летний житель Сокола получил ожоги, когда вместе с другом чинил автомобиль ВАЗ 21091. Инцидент случился вечером 3 августа у дома №46 по улице Советской.
Молодой человек выкрутил две свечи зажигания двигателя и стал прокачивать топливо. После этого он хотел проверить искру на свечах. Когда друг включил зажигание, бензин из головки блока цилиндров попал на одежду пострадавшего и воспламенился. Футболка сгорела, а парня с ожогами шеи, лица и рук госпитализировали в Сокольскую ЦРБ, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.