Фото: группа администрации Грязовецкого округа
Грязовецкий музей истории и народной культуры получил очередную поставку нового оборудования в рамках нацпроекта «Культура». Об этом сообщила администрация муниципалитета в соцсети ВКонтакте.
Напомним, ранее в учреждении культуры установили стеллажи для хранения картин, стеллажи для хранения предметов, шкаф драйверный, лазерный проектор с креплением, а также настенный экран.
В этот раз в музей доставили:
- интерактивный стол,
- интерактивный терминал,
- интерактивная стена,
- интерактивная трибуна,
- интерактивная панель,
- акустическая система.
«Грязовецкий музей будет оснащен новым оборудованием, которое позволит внедрить новые формы экскурсионной деятельности, а так же сделать занятие с жителями и гостями города еще интереснее».- рассказала Елена Смирнова, директор музея.
Читайте также:
Летом на площади Революции Вологды восстановят деревянную часовню Спасителя.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.