Фото: пресс-служба УМВД РФ по Вологодской области
ДТП произошло в воскресенье во втором часу ночи на 474 км автодороги М8 недалеко от поселка Дорожный в Вологодском округе.
По предварительным данным, мужчина 1993 года рождения, управляя автомобилем «Шевроле Лачетти», допустил наезд на лося. После этого машина вылетела в кювет и загорелась. Водитель скончался на месте, передает пресс-служба УМВД РФ по Вологодской области.
Еще одна авария минувшей ночью произошла в окрестностях областной столицы на 17-м километре Обхода Вологды около 02:20 (последствия на втором фото). По предварительной информации, молодой человек 2001 года рождения, управляя автомобилем «Хендай», выехал через сплошную линию разметки на полосу встречного движения, где врезался в «Ладу Весту». В результате ДТП пострадала пассажирка «Лады». Женщина 1988 года рождения доставлена в травмоцентр.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.