Фото: freepik
Новый анимационный персонаж Куся, уже знакомый поклонникам СберКота, получился еще более технологичным.
Куся в режиме реального времени может брать предметы, двигать хвостом и даже реагировать движением ушей на разные эмоциональные ситуации. На теле Куси больше 3 миллионов волосков, что создает эффект настоящей шерсти.
Цифровой скелет со множеством косточек позволяет беспрепятственно работать с моделью в любых 3D-программах, что ускоряет процесс производства контента. Движения аватара абсолютно реалистичны и пластичны.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.