Фото: УГИБДД УМВД России по Вологодской области
ДТП произошло 15 января в 17:50 у дома № 151/2 на проспекте Победы в Череповце, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на городской отдел Госавтоинспекции.
По предварительной информации, 43-летний водитель автомобиля «Хендай Солярис» сбил мужчину 1960 года рождения, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавший получил различные травмы и был госпитализирован врачами в областную больницу № 2.
Читайте также:
В Шекснинском районе водитель «Киа» при обгоне грузовика сбил пешехода.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.