Топ-100

Сбившего лося мотоциклиста из Череповца госпитализировали в реанимацию в состоянии комы

25.09.20 / 10:02
Антон Янковский
Сбившего лося мотоциклиста из Череповца госпитализировали в реанимацию в состоянии комы Фото: УГИБДД УМВД России по Вологодской области

ДТП произошло в четверг, 24 сентября, в 19:30 на первом километре автодороги Суда - Рощино в Череповецком районе. Сейчас за жизнь разбившегося в аварии мотоциклиста борются врачи, сообщает ИА «Вологда Регион».

29-летний водитель мотоцикла «Ямаха» на большой скорости сбил лося, который в темноте внезапно выбежал на проезжую часть. От удара при столкновении иномарка слетела с трассы в кювет.

Мотоциклист получил серьезные травмы и впал в состояние комы. Врачи госпитализировали пострадавшего жителя Череповца в реанимацию областной больницы № 2.

Сам виновник аварии - лось - остался жив и убежал в лес, рассказала нашему информагентству сотрудница областного Управления Госавтоинспекции Анастасия Кайсабаева.

Теги

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.