Руководитель следственного управления СК России по Вологодской области, полковник юстиции Геннадий Яшин в четверг, 19 августа, проведет личный прием граждан по вопросам деятельности Сокольского межрайонного следственного отдела.
С 10 до 12 часов Геннадий Юрьевич будет ждать посетителей в Соколе по адресу: улица Кирова, 40. Прием будет вестись по предварительной записи по телефонам: 8 (817-33) 2-18-13 и 8 (817-2) 57-21-13.
Встречи пройдут с соблюдением мер предосторожности: масочного режима и социальной дистанции. На прием можно обратиться по вопросам расследования уголовных дел и проведения доследственных проверок, а также с жалобами на действия или бездействие и процессуальные решения, принятые следователями и руководителем указанного отдела, обслуживающего Сокольский и Усть-Кубинский районы.
При себе необходимо иметь паспорт, а в случае обращения от имени третьих лиц – доверенность от них, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на областное управление Следственного комитета.
Фото: СУ СКР по Вологодской области
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.