Топ-100

В Череповце водитель «ГАЗели» сбил юношу на территории «Северстали»

02.04.25 / 17:45
Антон Янковский
В Череповце водитель «ГАЗели» сбил юношу на территории «Северстали» Фото: отдел Госавтоинспекции УМВД России «Череповец»

ДТП произошло сегодня, 2 апреля, в 13:15 на территории ПАО «Северсталь» у дома № 30 на улице Мира в Череповце, сообщает городской отдел Госавтоинспекции.

По предварительным данным, 57-летний водитель автомобиля ГАЗ-330253 («ГАЗель») при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и сбил молодого человека 2003 года рождения, который находился на проезжей части (вне пешеходного перехода). В момент происшествия юноша смотрел в мобильный телефон.

Пешеход получил различные травмы. Бригада скорой помощи доставила пострадавшего в областную больницу № 3.

Читайте также:

Разбившегося в кювете под Вологдой водителя иномарки доставили в травмоцентр.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.