Топ-100

Георгий Филимонов обсудил вопросы экологии с главой Минприроды РФ

26.11.24 / 20:23
Надежда Шестакова
Георгий Филимонов обсудил вопросы экологии с главой Минприроды РФ Фото: страница Георгия Филимонова ВКонтакте

Сегодня губернатор Вологодской области Георгий Филимонов встретился с министром природных ресурсов и экологии России Александром Козловым. Стороны обсудили вопросы выполнения показателей и реализацию федпроектов «Комплексная система обращения с ТКО» и «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология».

«Кроме того, речь шла о ликвидации несанкционированной свалки в Вологде на улице Мудрова. Работы идут в рамках федерального проекта «Чистая страна» национального проекта “Экология”», - рассказал в своих соцсетях Георгий Филимонов.

Напомним, свалка на улице Мудрова находится на личном контроле губернатора Вологодской области: работы по ликвидации отходов здесь завершатся до конца 2024 года.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.