Фото: страница Сергея Воропанова в Вконтакте
Специалисты подключили иллюминацию «Звездное небо». Об этом сообщил мэр Вологды Сергей Воропанов на своей странице в Вконтакте.
Напомним, новогоднее украшение сорвалось с крепежа 17 января. Благо, обошлось без пострадавших.
Добавим, что в этом году в Вологде установлено 14 новогодних арт-объектов. Среди них – композиция «Снежинка», «Танцующая пара», световой фонтан, десять светящихся елей на улице Пушкинской. Бульвар у ТЮЗа украсили светодиодные фигуры лося и лосихи высотой в 3,5 метра. Кроме того, установлены ели на площади Революции, Кремлевской площади, в парке Ветеранов и в микрорайонах города.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.