Топ-100

Чтобы отдохнуть в Болгарии, вологжанин возместил долг почти в 200 тысяч рублей

17.05.17 / 14:54
Антон Янковский
Чтобы отдохнуть в Болгарии, вологжанин возместил долг почти в 200 тысяч рублей

Суд обязал жителя Вожегодского района возместить физлицу материальный ущерб в размере около 190 тысяч рублей, однако тот не спешил расставаться с деньгами.

Тогда судебные приставы направили по месту работы должника постановление о взыскании задолженности из зарплаты, ограничили гражданину право выезда за пределы страны, потребовали предоставить для ареста принадлежащий ему грузовик ЗИЛ и вынесли в отношении машины запрет на совершение регистрационных действий.

Больше всего неплательщика впечатлил запрет на путешествия за рубеж, поскольку он как раз запланировал отдых в Болгарии. Чтобы не портить свои планы, вожегодец сам явился в отдел к приставам и полностью ликвидировал долг, сообщает Управление Федеральной службы судебных приставов России по Вологодской области.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.