Фото: архив группы «Региональный клуб любителей конькобежного спорта» ВКонтакте
Вологжанин Семен Аверин завоевал две награды 48-е Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «На призы ЗМС В.А.Муратова».
Среди мужчин на дистанции 1000 метров спортсмен из Вологды стал вторым с результатом 1:11,79. На дистанции 500 метров с результатом 36,06 секунды он завоевал «бронзу». По сумме двух дистанций вологодский конькобежец занял первое место, сообщает Центр спортивной подготовки Вологодской области.
48-е Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «На призы ЗМС В.А.Муратова» состоялись в Коломне. В состязаниях приняли участие 350 конькобежцев из Республики Беларусь и регионов России. Вологодскую область представили 15 спортсменов из Вологды и Череповца.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.