Фото: СУ СКР по Вологодской области
В пятницу, 22 сентября, руководитель следственного управления СК России по Вологодской области, полковник юстиции Геннадий Яшин проведет в Харовске личный прием граждан.
С 10 до 12 часов Геннадий Юрьевич будет ждать посетителей в здании Харовского межрайонного следственного отдела на улице Советской, 14а.
На прием можно обратиться по вопросам расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок, действий сотрудников, а также по другим вопросам, входящим в компетенцию ведомства.
Прием будет вестись по предварительной записи по телефонам: 8 (817-2) 57-21-13 и 8 (817-32) 2-23-95. При себе необходимо иметь паспорт, а в случае обращения от имени третьих лиц – доверенность от них, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на областное управление Следственного комитета.
Читайте также:
Руководство регионального управления СКР примет в Кириллове граждан.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.