Топ-100

В Череповце пострадавший в ДТП подросток второй раз попал в аварию

19.11.22 / 14:01
Надежда Шестакова
В Череповце пострадавший в ДТП подросток второй раз попал в аварию УМВД России по Вологодской области

В Череповец 12-летний мальчик дважды попал в дорожную переделку.

Как уже сообщало ИА «Вологда Регион»,сегодня утром, в 9.00, мальчика 2010 года рождения, который переходил заезд во двор, сбил автомобиль «Рено Дастер».  В результате ДТП подростка с подозрением на ушиб живота должны были доставить в медицинское учреждение для дополнительного обследования.

На место была вызвана машина скорой помощи, но доехать до больницы спокойно она не смогла. В 9.30 на перекрестке проспекта Победы и Архангельской (у дома по Архангельской, 17) машина со спецсигналами столкнулась с автомобилем ВАЗ-2115, за рулем которого был 31-летний водитель. Подробности ДТП выясняются.

В УМВД России по Вологодской области пояснили, что ребенка все же доставили в больницу на другой машине скорой помощи. Но пока непонятно, получил ли он дополнительные травмы при второй аварии. 

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.