Фото: https://vologda-portal.ru
Завтра, 4 октября, с 10.30 до 11.00 на территории Вологодской области будет проводиться техническая проверка систем оповещения населения с включением электросирен и громкоговорителей.
«В 10.43 запланировано замещение эфира общероссийских общедоступных телеканалов "Первый канал", "Россия-1", "Матч ТВ", "НТВ", "Пятый канал", "Россия-Культура", "Россия-24", "Карусель", "ОТР", "ТВ Центр" в целях доведения до населения сигнала оповещения "Техническая проверка"», – сообщил на личной странице в соцсети ВКонтакте председатель Комитета гражданской защиты и социальной безопасности области Алексей Зотов.
Вологжан предупреждают, что проверка является плановой, и просят не паниковать, а также с пониманием отнестись к проводимой технической работе.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.