Топ-100

В Вологде 75-летний водитель «Опеля» пострадал в ДТП с автобусом

02.05.25 / 16:00
Алёна Макарова
В Вологде 75-летний водитель «Опеля» пострадал в ДТП с автобусом Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Авария с участием иномарки и автобуса произошла сегодня, 2 мая, в 11:16 по адресу: г. Вологда, ул. Ярославская, д. 14 В. Об этом сообщила пресс-служба УМВД по Вологодской области.

По предварительной информации, 75-летний мужчина, управляя автомобилем «Опель», двигался по улице Ярославской со стороны улицы Возрождения в правой полосе. Он остановился напротив въезда в гаражно-строительный кооператив и при повороте налево не уступил автобусу марки «МАЗ» и столкнулся с ним. За рулем общественного транспорта находился водитель 1984 года рождения.

В результате ДТП пострадал водитель легкового автомобиля, его  доставили в травмпункт. 

Читайте также:

На Вологодчине водитель «Фольксвагена» насмерть сбил лося: пострадали 4 человека.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.