Топ-100

Сбитую в Соколе начинающим водителем женщину увезли на скорой в Вологду

24.11.25 / 18:03
Антон Янковский
Сбитую в Соколе начинающим водителем женщину увезли на скорой в Вологду Фото: Управление Госавтоинспекции УМВД России по Вологодской области

ДТП произошло 21 ноября в 14:29 у дома № 8 на улице Кооперативной в Соколе, сообщает сегодня 24 числа, областное Управление Госавтоинспекции.

По предварительной информации, 19-летний водитель автомобиля «Nissan X-Trail», стаж вождения которого составляет всего полгода, сбил женщину 1971 года рождения.

Пешеход получила травмы различной степени тяжести, в связи с чем бригада скорой помощи доставила ее в областную клиническую больницу в Вологду.

Читайте также:

Под Шексной столкнулись две легковушки и грузовая «ГАЗель».

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.