Топ-100

Наталия Шевченко быстрее всех пробежала на лыжах стометровку в Ханты-Мансийске

28.11.24 / 17:04
Евгений Стариков
Наталия Шевченко быстрее всех пробежала на лыжах стометровку в Ханты-Мансийске Фото: страница «Наталия Шевченко/Биатлон» в ВКонтакте

Наша землячка - биатлонист Наталия Шевченко (Мекрюкова) стала победителем женского пролога первого этапа Кубка России - 2024-2025. Сегодня, 28 ноября, в Ханты-Мансийске спортсмены соревновались в лыжных забегах на 100 метров. 

Участники стартов разделились на команды и были разведены на четвертьфинальные пары среди мужчин и женщин. Уроженка Сямженского района выступала за команду «Улыбаемся и Бажин». Наталия Шевченко финишировала первой. Ее результат – 13.39 секунды. Второе место у Тамары Дербушевой, отставшей от вологжанки на 0.44 секунды. Бронза – у Ирины Казакевич.

Среди мужчин победу отпраздновал Алексей Зубарев из команды «Заземлители».

Напомним, что первый этап Кубка России пройдет в Ханты-Мансийске с 29 ноября по 1 декабря.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.