Фото: УГИБДД УМВД России по Вологодской области
ДТП произошло 27 октября в 15:48 на 309 километре автодороги Вологда – Тихвин – Р-21 «Кола» в Чагодощенском округе, сообщает ИА «Вологда Регион».
24-летний водитель инкассаторского бронеавтомобиля ГАЗ «Ратник» не учел дорожные и погодные условия, из-за чего не справился с управлением.
«Машину занесло, и она слетела с трассы в кювет, где опрокинулась на крышу. В аварии пострадали два человека: водитель и его пассажир – мужчина 1970 года рождения, которые получили различные травмы. Оба были доставлены бригадой скорой помощи в больницу», – рассказал ИА «Вологда Регион» сотрудник областного Управления Госавтоинспекции Роман Ушаков.
Читайте также:
Водитель опрокинувшейся под Вологдой на крышу машины скрылся с места ДТП.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.