Водителя опрокинувшегося под Великим Устюгом лесовоза доставили в ЦРБ

02.06.25 / 14:25
Антон Янковский
Водителя опрокинувшегося под Великим Устюгом лесовоза доставили в ЦРБ Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области

ДТП произошло сегодня, 2 июня, в 9:40 на 325 километре автодороги Чекшино – Тотьма – Котлас – Куратово перед мостом через реку Стрельну в Великоустюгском округе.

По предварительной информации, 59-летний водитель грузового автомобиля «Скания» с груженным бревнами прицепом не справился с управлением, из-за чего машина опрокинулась на бок. Стволы раскатились.

Шофер получил различные травмы. Бригада скорой помощи доставила пострадавшего в Великоустюгскую Центральную районную больницу. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства происшествия и регулируют на этом участке дороги движение, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на пресс-службу областного Управления МВД.

Читайте также:

Под Череповцом пострадали женщина и двое детей в слетевшей в кювет иномарке.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.