Фото: Управление Госавтоинспекции УМВД России по Вологодской области
Авария произошла 26 августа в 19:40 на 295 километре автодороги Вологда – Медвежьегорск – Р-21 «Кола» в Вытегорском округе.
По предварительным данным, 30-летний водитель мотоцикла BMW R1100RT, житель Ярославля, не выдержал безопасную дистанцию и врезался в двигавшийся впереди автомобиль «Ауди А6» под управлением мужчины 1971 года рождения.
В ДТП пострадал мотоциклист, который получил различные травмы. Бригада скорой помощи доставила его в Вытегорскую Центральную районную больницу. У мужчины не оказалось водительских прав, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на областное Управление Госавтоинспекции.
Читайте также:
Мотоциклист пострадал в Вологде в ДТП с «ГАЗелью» и иномаркой.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.