Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области
ДТП, в котором погиб человек, случилось сегодня, 13 сентября, около 14.00 на 109 километре автодороги Лентьево - Бабаево - Борисово-Судское. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.
По предварительной информации, водитель 1971 года рождения на автомобиле ВАЗ-21213 выехал на полосу встречного движения. Там легковушка на скорости столкнулась с грузовиком КамАЗ под управлением водителя 1966 года рождения. От столкновения легковой автомобиль получил очень тяжелые повреждения, грузовик упал на бок.
В результате ДТП водитель ВАЗ-21213 скончался на месте до прибытия скорой помощи.
Госавтоинспекторы устанавливают все причины и обстоятельства происшествия.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.