Вологодское отделение ВОО ветеранов «Боевое братство» готово оказывать содействие Фонду поддержки участников СВО в рамках юридического и психологического сопровождения военнослужащих и их семей. Об этом в интервью ИА «Вологда Регион» заявил руководитель организации Игорь Сидоров.
Напомним, региональное отделение Фонда поддержки участников специальной военной операции и семей погибших бойцов «Защитники Отечества» открылось накануне в Вологде. Уже завтра, 1 июня, оно начнет свою работу, – вологжан ждут по адресу Энгельса, 61.
«Открытие филиала Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» – очень правильное решение. Теперь его нужно наполнить содержанием, чтобы достигались озвученные цели и задачи по поддержке и сопровождению военнослужащих и их семей. Важно, чтобы каждый нуждающийся в поддержке человек, получал ее. «Боевое братство» готово помогать Фонду теми наработками, которые у нас появились с начала специальной военной операции. В частности, по юридическому и психологическому направлениям», – сказал Игорь Сидоров.
Филиал Фонда «Защитники Отечества» позволит оказывать помощь участникам СВО и членам их семей более адресно и эффективно. В организации трудятся 25 социальных координаторов, которые с заботой и уважением подойдут к работе с каждым человеком. К специалистам можно обратиться по любым вопросам. Оперативное взаимодействие с посетителями будет организовано в каждом городском и муниципальном округе.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.