Три семьи с Донбасса самостоятельно приехали на Вологодчину. Сейчас они проживают у родственников.
В каждой семье есть один ребенок, возраст детей – 3, 5 и 8 лет. Об этом 28 февраля заместитель губернатора Виктор Рябишин рассказал на оперативном совещании в Правительстве области.
«Люди обратились за положенными им выплатами, документы подготовлены и направлены для рассмотрения в комиссию», – сказал Виктор Рябишин.
Виктор Рябишин отметил, что область готова к приему и размещению граждан при необходимости. Прибывших из ЛНР и ДНР обеспечат работой, местами в школах или детских садах.
Добавим, что на сегодня организованные группы наших соотечественников не приезжали в регион.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.