Топ-100

Форум «Выбор молодых» собрал более полутора сотен волонтеров со всей Вологодчины

01.08.26 / 15:43
По материалам 35ТВ

Второй день форума «Выбор молодых» проходит в Череповецком округе, на берегу Рыбинского водохранилища. Здесь проходят деловые игры, мастер-классы, встречи с известными политиками и общественниками.

Например, волонтерские проекты и поддержку СВО молодые ребята сегодня обсуждали с руководителем окружного штаба общественной поддержки по вопросам СВО Светланой Грачевой. Завтра у участников защита проектов. Три самых лучших получат гранты и будут реализованы на благо Вологодской области. Форум «Выбор молодых» организован Правительством региона и «Молодой Гвардией Единой России».

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.