Фото: региональное Управление Следственного комитета РФ
В Череповце устанавливают личности двух мужчин, которые подозреваются в изнасиловании местной жительницы. По версии следствия, они напали на череповчанку во дворе одного из домов в ночь на 23 августа. Об этом сообщает пресс-служба регионального Следственного управления СК РФ.
Следственным отделом по Череповцу СУ СК России по Вологодской области возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 131 УК РФ (изнасилование группой лиц).
Руководитель регионального следственного управления Геннадий Яшин для оказания практической помощи сотрудникам территориального следственного отдела и содействия в сборе доказательств направил в Череповец криминалистов областного аппарата ведомства.
Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Ход расследования уголовного дела поставлен на контроль в региональном управлении.
Как стало известно ИА «Вологда Регион» из собственных источников, череповчанке, пострадавшей от действий напавших на нее преступников, 43 года.
Читайте также:
Устюжанина осудили на 19 лет за половые преступления против пасынка и падчерицы
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.