Фото: Управление Госавтоинспекции УМВД России по Вологодской области, отдел Госавтоинспекции УМВД России «Череповец»
ДТП произошло 12 мая в 13:40 у дома № 27 на улице Ленинградской в Череповце.
По предварительной информации, 57-летняя водитель автомобиля «Рено Дастер» сбила мальчика 2011 года рождения, который на велосипеде «Навигатор» пересекал проезжую часть по линии тротуара.
Велосипедист получил различные травмы, в связи с чем на место происшествия была вызвана бригада скорой помощи, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на городской отдел Госавтоинспекции.
Читайте также:
Сбитого под Вологдой велосипедиста госпитализировали в больницу.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.