Фото: архив ИА "Вологда Регион"
На сегодняшнем оперативном совещании в Правительстве области врио губернатора Георгий Филимонов заявил, что начальник Департамента экономического развития региона Светлана Астахова больше не будет руководить ведомством.
На этот пост она была назначена в середине февраля этого года. Ранее Светлана Астахова занимала должность заместителя руководителя администрации Череповецкого района по вопросам экономического и стратегического развития.
Георгий Филимонов пояснил, что у него сохраняются претензии к департаменту. В будущем он будет преобразован в министерство экономического развития. Сейчас Правительство области набирает новую команду, которая будет работать в реформированном ведомстве.
Светлане Астаховой врио губернатора предложил стать заместителем начальника департамента, либо возглавить одно из его управлений, если она сочтет для себя это возможным.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.