Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области
Пожар произошел сегодня, 19 июля, в областном центре, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на пресс-службу областного Управления МЧС.
В 15:10 на пульт дежурного поступил сигнал о том, что на улице Ветошкина, 111 горит двухэтажный восьмиквартирный дом. На тушение выехали шесть единиц техники и 18 пожарных, которые в данный момент продолжают бороться с огнем и проливают деревянное здание.
К счастью, никто из людей не пострадал, так как дом уже давно расселен. Уже через 17 минут после прибытия первых пожарных расчетов пламя удалось локализовать. Примерная площадь пожара составляет 90 квадратных метров. Причина возникновения возгорания выясняется.
Читайте также:
Соседи спасли пенсионерку из загоревшегося в Вологодской области дома.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.