Фото: страница Вадима Германова ВКонтакте
В Череповце завершается сезон строительства веранд в детских садах. В этом году планировали сделать 36, в результате построили 39. Из них 29 уже приняты и ими вовсю пользуются малыши, 10 - в стадии приемки, сообщил мэр города Вадим Германов на своей старнице ВКонтакте.
По его словам, городскую программу «Новая веранда» начали три года назад. Приступить к ней было необходимо: многие детские веранды выглядели непрезентабельно и даже были опасны. В этой работе опирались и на обращения череповчан. То, что уже бесполезно ремонтировать, меняли на новое. За это время построили около 250 новых веранд, более 300 - привели в порядок.
«Городская программа «Новая веранда» будет продолжаться до тех пор, пока есть веранды, которые требуют замены», - резюмировал Вадим Германов.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.