Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области
Авария произошла сегодня, 29 апреля, около двух часов дня на автодороге Чекшино – Тотьма – Никольск в Тотемском районе, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на собственные источники.
По предварительной информации, на трассе столкнулись три автомобиля. Количество пострадавших пока не уточняется. Однако известно, что скорая помощь увезла в больницу ребенка (примерно трех лет), который перевозился в салоне машины в соответствии с требованиями Правил дорожного движения. Спасти жизнь малыша медикам, к сожалению, не удалось.
На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, которые выясняют обстоятельства смертельного ДТП.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.