Фото: kurskcity.ru
Тела двух утонувших мужчин нашли накануне в реках Вытегорского и Кичменгско-Городецкого района. Об этом сообщает региональное управление МЧС России.
Первое происшествие случилось на Ковжском озере, в районе деревни Лоза Анненского сельского поселения Вытегорского района. Там было обнаружено тело 51-летнего мужчины. Его извлекли из воды и передали полиции. На месте работали сотрудники полиции и скорой медицинской помощи.
Также 12 июня в реке Кичменьга в районе деревни Недуброво Кичменгско –Городецкого района очевидцы нашли утонувшего мужчину 26 лет. На месте работали сотрудники аварийно- спасательной службы, полиции и скорой помощи.
Обстоятельства обоих происшествии устанавливаются.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.