С 5 по 8 июля 2026 года в Мастерской управления «Сенеж» пройдет финал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное» Президентской платформы «Россия – страна возможностей». Вологодскую область на главной семейной арене страны представят шесть семей, которые прошли строгий отбор и готовы побороться за сертификаты по пять миллионов рублей на улучшение жилищных условий.
Всего в финале примут участие 330 семейных команд из 85 регионов России – это более двух тысяч человек от 5 до 86 лет. Получить сертификаты смогут 60 семей, а имена победителей станут известны в День семьи, любви и верности. Также все семьи смогут отправиться в семейные путешествия.
Вологодскую область в финале представят:
Отметим, участниками второго сезона конкурса «Это у нас семейное» в Вологодской области стали 1 434 семьи, это 4 983 человека.
Этот сезон посвящен Году единства народов России. Участников ждут парад-шествие и хоровод в ярких национальных костюмах, а также фестиваль «Гастрономическая Россия», где будут представлены блюда разных народов страны. В рамках оценочных мероприятий семьям предстоит пройти испытания, направленные на эрудицию, смекалку, а также показать умения работы в команде.
Конкурс «Это у нас семейное» – часть национального проекта «Семья». Семейные команды формировались из четырех и более человек, представляющих три и более поколения.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.