Топ-100

В Великом Устюге смонтировали подсветку на памятнике погибшим в Великую Отечественную войну

26.10.20 / 11:45
Елизавета Чебокранова
В Великом Устюге смонтировали подсветку на памятнике погибшим в Великую Отечественную войну Фото: vk.com/glavakuzmin

В Великом Устюге заработала подсветка на памятнике погибшим в годы Великой Отечественной войны, находящемся на площади Славы. Об этом глава Великоустюгского района Александр Кузьмин рассказал на своей странице в ВКонтакте.

«Светодиодные прожекторы освещают стелу и пилоны. Пуско-наладочные работы проведены, подсветка работает!» - сообщил Александр Кузьмин.

Напомним, что в этом году памятник капитально отремонтировали. Были заменены гранитные ступени, таблички с именами героев. Кроме того, были обновлены пилоны, постамент и бетонные ступени.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.