Свекровь несколько раз ударила ножом невестку в Вологодской области

13.05.19 / 16:51
Светлана Воронович

В Кадуйском районе 69-летнюю женщину осудили за причинение тяжкого вреда здоровью своей невестке.

Судом установлено, что 10 января вологжанка выпивала вместе с дочерью у себя в квартире в Кадуе. Около 16 часов пришел ее сын со своей 40-летней женой. Между женщинами возникла ссора. Затем невестка пошла готовить на кухню, а свекровь проследовав за ней, схватила нож и нанесла четыре удара в живот, грудь и спину.

Свою вину пенсионерка признала полностью. Кадуйский районный суд приговорил женщину к 2 годам и 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года. Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован, сообщает пресс-служба судов Вологодской области.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.