Топ-100

Вологодские приставы арестовали у должника и продали кроссовер «Toyota RAV4»

02.04.18 / 11:13
Антон Янковский
Вологодские приставы арестовали у должника и продали кроссовер «Toyota RAV4» Фото: УФССП России по Вологодской области

Житель Белозерска задолжал по налогам и кредиту более трех миллионов рублей, но не спешил выполнять свои финансовые обязательства.

Подключившиеся к делу судебные приставы арестовали принадлежащий должнику кроссовер «Toyota RAV4», однако и эта мера не возымела ожидаемого результата. Поскольку в отведенный 10-дневный срок мужчина так и не погасил задолженность, иномарку выставили на торги. Вырученные от ее продажи 650 тысяч рублей уже распределены в счет уплаты долгов между взыскателями, информирует Управление ФССП России по Вологодской области.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.