Вологодский музей-заповедник объявил о начале продажи с середины декабря единого билета в свои самые популярные экспозиционные пространства.
Билет будет рассчитан на группу из двух взрослых и двух детей-школьников. Его владельцы получат право на посещение экспозиций отдела природы и истории, художественного отдела, Музея кружева и музея «Мир забытых вещей», причем в любом порядке.
«Подобный опыт существует во многих российских музеях. Надеемся, что вологжане и гости города по достоинству оценят наше нововведение. Единый билет дает возможность посетить самые популярные филиалы музея-заповедника в Вологде со значительной скидкой, по сравнению с тем, если покупать билеты в каждый филиал отдельно. У билета не ограничен срок действия, но есть одно «но» - его нельзя обменять, восстановить и вернуть», - рассказала ИА «Вологда Регион» генеральный директор Вологодского государственного музея-заповедника Юлия Евсеева.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.