Фото: Управление Госавтоинспекции УМВД России по Вологодской области
ДТП произошло 5 августа в 10:15 на шестом километре автодороги Лесково – Дикая Горка в Вологодском округе.
По предварительным данным, 60-летний водитель автомобиля «Мицубиси Аутлендер» превысил скорость и при движении по обочине не справился с управлением, из-за чего машина слетела с трассы в кювет.
В аварии пострадали два пассажира легковушки (отец и сын водителя) – мужчины 1939 и 1999 годов рождения, которые получили различные травмы. Бригада скорой помощи доставила обоих в областную клиническую больницу. Выяснилось, что пенсионер не пристегнулся ремнем безопасности, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на областное Управление Госавтоинспекции.
Читайте также:
Пострадавшего в ДТП под Вологдой мотоциклиста госпитализировали в больницу.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.