Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области
Крупный пожар площадью 200 квадратных метров произошел 25 марта в областном центре.
Около 17:30 на пульт дежурного поступил сигнал о том, что на улице Доронинской, 48 на деревообрабатывающем предприятии горит цех. На место происшествия выехали 11 единиц техники и 43 пожарных.
Пламя повредило опилки, обрешетку кровли, систему вентиляции цеха и пульты управления. По мнению специалистов, к возгоранию могла привести неисправность производственного оборудования.
Как рассказала ИА «Вологда Регион» сотрудница пресс-службы областного Управления МЧС Анна Шубейкина, владельцем объекта является одно из местных акционерных обществ, у которого другая фирма арендует и территорию, и сам цех.
Читайте также:
Девять пожарных потушили загоревшийся автомобиль у ТЦ «Остров» в Вологде.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.