Топ-100

В Вологодской области при столкновении УАЗа и ВАЗа погиб человек

01.02.26 / 19:41
Антон Янковский
В Вологодской области при столкновении УАЗа и ВАЗа погиб человек Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Авария, унесшая человеческую жизнь, произошла сегодня, 1 февраля, в Сокольском округе.

По предварительным данным, на 31 километре автодороги Чекшино – Тотьма – Котлас – Куратово столкнулись автомобили УАЗ и ВАЗ, в результате чего от полученных травм один человек скончался.

Подробности смертельной аварии устанавливаются, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на пресс-службу областного Управления МВД.

Читайте также:

В Вологодской области иномарка сбила 77-летнего пешехода.

 

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.