Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области
Сегодня, 22 января, на территории спортивного комплекса 6-й пожарно-спасательной части в селе Молочном в областном центре начались VI соревнования среди юношей и девушек по пожарно-спасательному спорту «Вологодская Зима – Кубок Деда Мороза».
В этом году за победу будут бороться команды из Вологодской, Ярославской и Архангельской областей, а также из Республики Коми.
Спортсмены покажут свои умения в преодолении полосы препятствий и подъеме по штурмовой лестнице, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на пресс-службу областного Управления МЧС.
Читайте также:
Отделались табличкой: Плющев возмущен скромным чествованием рекорда Шипачева.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.