Топ-100

Пять человек заблудились в лесах Вологодчины за минувшие сутки

18.09.25 / 16:42
Антон Янковский
Пять человек заблудились в лесах Вологодчины за минувшие сутки Фото: vk.com/mchs35

Лесных «потеряшек» искали в среду, 17 сентября, в Кадуйском, Вытегорском и Кичменгско-Городецком округах.

84-летняя женщина и 86-летний мужчина потерялись накануне в лесу около садоводческого товарищества «Энергетик» в Кадуйском округе. Поисковики смогли обнаружить их в тот же день. Медицинская помощь пенсионерам не потребовалась.

В лесном массиве у поселка Депо Вытегорского округа пропал 45-летний грибник. Он смог выйти к людям самостоятельно.

В Кадуйском округе 49-летняя женщина ушла в лес возле деревни Тименской и не смогла найти обратную дорогу домой.

62-летний мужчина заблудился неподалеку от деревни Обакино Кичменгско-Городецкого округа и до сих пор не вернулся.

«Женщину в Кадуйском округе вчера искали один полицейский и два волонтера, мужчину в Кич.-Городецком округе – семь человек: трое сотрудников полиции и четверо сотрудников Аварийно-спасательной службы. К сожалению, желаемых результатов поиски пока не дали. Сегодня, 18 сентября, они продолжаются», – рассказала ИА «Вологда Регион» сотрудница пресс-службы областного Управления МЧС Анна Шубейкина.

Читайте также:

В Вологодской области спасатели нашли тело 44-летнего утонувшего мужчины.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.