Топ-100

В Череповце дополнительно отремонтируют еще одну улицу

24.06.25 / 09:06
Алёна Макарова
В Череповце дополнительно отремонтируют еще одну улицу Фото: телеграм-канал Романа Маслова

Участок улицы Карла Маркса в Череповце, который давно нуждался в обновлении, дополнительно включен в программу ремонта 2025 года. Об этом заявил мэр города Роман Маслов в своем телеграм-канале.

Контракт уже заключён, подрядчик готовится выйти на работы. Ранее ИА «Вологда Регион» сообщало, что на ремонт улицы Пушкинской также было выделено дополнительное финансирование.

«По улице Карла Маркса также, как и по улице Пушкинской, поступало много обращений от жителей по состоянию дорожного покрытия. Участок не был включен в программы ремонта, но решение принято — в этом году отремонтируем его картами. Завершить работы планируем до конца июля этого года», - пояснил Роман Маслов.

Читайте также:

В Харовском округе отремонтируют мост, поврежденный при опрокидывании грузовика

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.