На пожаре в Череповце погибла местная жительница

25.03.25 / 09:25
Антон Янковский
На пожаре в Череповце погибла местная жительница Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области

Пожар, унесший человеческую жизнь, произошел сегодня, 25 марта, в Череповце.

В начале четвертого часа ночи жильцы пятиэтажного дома № 20 на улице Металлургов позвонили в дежурную часть и рассказали, что из квартиры на верхнем этаже идет дым. На тушение выехали пять единиц техники и 19 пожарных.

В трехкомнатной квартире, владелец которой сейчас устанавливается, была обнаружена погибшая 56-летняя женщина. Площадь возгорания составила пять квадратных метров. Точную причину трагедии выясняют специалисты, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на пресс-службу областного Управления МЧС.

Читайте также:

Первый пал травы зарегистрирован на Вологодчине.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.