Топ-100

Два человека погибли на пожаре в Бабушкинском округе

04.02.25 / 09:15
Антон Янковский
Два человека погибли на пожаре в Бабушкинском округе Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области

Трагедия, унесшая жизни сразу двух человек, произошла 3 февраля в Бабушкинском округе.

Около половины девятого часа вечера в дежурной части стало известно, что в селе Рослятино на улице Механизаторов загорелся одноэтажный частный дом, принадлежащий 37-летнему мужчине. На место происшествия выехали четыре единицы техники и 10 пожарных.

Площадь возгорания составила 72 квадратных метра. Огонь уничтожил кровлю деревянного здания, повредил внутреннюю отделку стен и потолка. Во время тушения пожарные обнаружили тела двух мужчин.

Предположительно это хозяина дома и его 52-летний товарищ. Причины возникновения возгорания устанавливают дознаватели, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на пресс-службу областного Управления МЧС России.

Читайте также:

Пострадавшего на пожаре под Вологдой мужчину госпитализировали в больницу.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.