Фото: телеграм-канал Андрей Накрошаев
Улицы Вологды очищаются от выпавшего снега. Мэр города Андрей Накрошаев пояснил, что коммунальщики трудились всю ночь. С городских улиц было вывезено 1200 кубометров снега — это сравнимо с колонной из 120 КамАЗов. 570 куб.м из этого объёма - на счету муниципального «Зеленстроя».
«С утра к механизированной уборке присоединились дворники с лопатами. Уборка города продолжается и днём. Не будем ждать, что с повышением температуры снег растает сам. Работаем на опережение. Сейчас внимание коммунальных служб - к второстепенным дорогам и дворам», - рассказал Андрей Накрошаев.
Сегодня синоптики снова обещают снегопад. Но, по словам мэра, врасплох он коммунальщиков не застанет.
Читайте также:
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.