Топ-100

В Череповце ГИБДД усилила контроль за пьяными водителями в майские праздники

06.05.24 / 11:41
Антон Янковский
В Череповце ГИБДД усилила контроль за пьяными водителями в майские праздники Фото: ОГИБДД УМВД России по Вологде

Вплоть до окончания майских праздников в Череповце введен усиленный вариант несения службы для обеспечения безопасности дорожного движения, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на городской отдел Госавтоинспекции.

В течении всего периода усиления сотрудники ДПС Череповца совместно с сотрудниками специализированной роты областного Управления Госавтоинспекции дежурят вблизи питейных заведений. Сотрудники полиции находятся на посту на служебных автомобилях в «гражданском» исполнении. Все это сделано для того, чтобы максимально снизить количество пьяных за рулем.

Кроме того, во всех районах города металлургов и химиков проводятся массовые проверки водителей:
– 6 мая – рейд проходит в Индустриальном районе (утром);
– 7 мая – в Северном районе (вечером);
– 8 мая – в Заягорбском районе (вечером);
– 9 мая – в Зашекснинском районе (утром);
– 10 мая – в Северном районе (утром);
– 11 мая – в Индустриальном районе (утром);
– 12 мая – в Заягорбском районе (вечером).

Читайте также:

Под Вологдой пьяный водитель скутера врезался в жилой дом.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.