Фото: УГИБДД УМВД России по Вологодской области
ДТП произошло 1 мая в 21:24 у дома № 9 на Майском переулке в поселке Семенково Вологодского округа, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на областное Управление Госавтоинспекции.
По предварительной информации, 36-летний водитель скутера «Форсаж» не справился с управлением и врезался в многоэтажный жилой дом. У мужчины не оказалось мотошлема. Кроме того, у него имелись признаки опьянения. Скутерист получил травмы различной степени тяжести. Врачи госпитализировали пострадавшего в больницу.
Читайте также:
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.