Топ-100

Глава региона вручил паспорта череповецким волонтерам и медалистам

15.03.24 / 16:15
Егор Смирнов

Первый в своей жизни паспорт в торжественной обстановке получили активисты и медалисты Череповца. Главный документ им вручил врио губернатора Георгий Филимонов.

«Я очень рад, что сегодня, именно в этот день, первый день голосования на выборах президента, вы получаете паспорт гражданина России. Очень символично. Вы вступаете в новый период жизни, становитесь взрослее. И перед вами открываются новые двери, в ваше будущее», – поздравил молодых людей Георгий Филимонов.

Паспорта сегодня вручали волонтерам, победителям и призерам школьных олимпиад.

«Пусть вами гордятся не только ваши родители, но и учителя, тренеры, наставники, ваша земля, наша родная Вологодская область и вся страна», – добавил глава региона.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.