Фото: администрация Череповецкого района в ВКонтакте
Объект возводят вдоль трассы Череповец – Сергиев Посад. Объем инвестиций - 20 миллионов рублей. В настоящее время завершены земляные работы, фундамент, подводятся наружные сети, а также начинают строить несущие и ограждающие конструкции.
Об этом сообщает администрация Череповецкого района в ВКонтакте.
Согласно проекту, на АЗС будет пять топливораздаточных колонок. Также здесь предусмотрены павильон для общепита и торгового зала с удобствами. Кроме того, сделают стоянку для автомобилей. Предполагается, что автозаправочный комплекс будет работать круглосуточно.
Завершение строительства намечено на сентябрь 2025 года. Проект строительства современного АЗС-комплекса в Мяксе способствует созданию 12 новых рабочих мест.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.